Благотворительный фонд «От сердца к сердцу», созданный по инициативе ООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь», в 2021 году организовал помощь 22-м больным детям. Для подопечных фонда была организована реабилитация и лечение, рассказали URA.RU в пресс-службе компании.
«Благотворительный фонд помогает детям, страдающим заболеваниями, требующими проведения высокотехнологичного дорогостоящего лечения. За прошедший год его получили пятеро подопечных фонда. В общей сложности за время работы фонда поддержку получили более 300 ребят», — сообщила пресс-служба компании.
Еще порядка 13-и детей прошли реабилитацию в ведущих медицинских центрах России. Для четырех семей были приобретены необходимые лекарственные препараты и медицинское оборудование.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Благотворительный фонд «От сердца к сердцу», созданный по инициативе ООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь», в 2021 году организовал помощь 22-м больным детям. Для подопечных фонда была организована реабилитация и лечение, рассказали URA.RU в пресс-службе компании. «Благотворительный фонд помогает детям, страдающим заболеваниями, требующими проведения высокотехнологичного дорогостоящего лечения. За прошедший год его получили пятеро подопечных фонда. В общей сложности за время работы фонда поддержку получили более 300 ребят», — сообщила пресс-служба компании. Еще порядка 13-и детей прошли реабилитацию в ведущих медицинских центрах России. Для четырех семей были приобретены необходимые лекарственные препараты и медицинское оборудование.