Экс-депутат Госдумы заявил о вербовке Украиной чиновников в Крыму

У российских чиновников были найдены биометрические паспорта Украины, заявил Руслан Бальбек
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Украина занималась вербовкой российских чиновников в Крыму. Такое заявление сделал крымский политический эксперт, бывший депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек.
«Наличие биометрического паспорта Украины у российского госслужащего — это весомый довод в руках Службы безопасности Украины для запугивания и вербовки. Есть информация, что некоторые госслужащие Крыма получили биометрические паспорта Украины, не покидая полуостров. Ну, а те, кто получили паспорт с доставкой на дом, по сути были уже потенциально завербованы», — сказал Бальбек в интервью РИА «Новости».
Россия ранее начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин заявил, что это вынужденный шаг, необходимый для защиты народна Донбасса от геноцида. Согласно данным опроса ВЦИОМ, 79% опрошенных положительно оценили решение президента. В Минобороны РФ подчеркнули, что приоритетом российской армии является исключение напрасных жертв среди мирного населения.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Россиянка31 марта 2022 01:38Мы ездили в Керч посмотреть мост и как вели себя жители увидев наш номер машины вели просто было не красиво.
- Маша30 марта 2022 18:27Отдыхала летом в Крыму и была шокирована! Продавцы все поголовно хох лы! Цены дерут на все от продуктов до экскурсий по ценам Запада и часто в евро!! Отдыхает там 89% хохлов!
- Мда30 марта 2022 18:26Ну так это не удивительно, все начальники в Крыму украинцы!
- Дмитрий30 марта 2022 05:36Обычно тот кто громче всех кричит Держи вора, потом этим самым вором и оказывается!!!
- Вадим30 марта 2022 01:40Проснулись.