StarHit: Максим Галкин уволен с «Первого канала»

На «Первом канале» нашли замену Галкину
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Юморист Максим Галкин лишился места ведущего шоу «Сегодня вечером» на «Первом канале». Программа возвращается в эфир после майских праздников, но уже с новым ведущим, имя которого держится в секрете.
«Потенциальных кандидатов на замену Галкину несколько. Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова и других. Возможно, вернется формат с двумя или несколькими ведущими», — пишет StarHit со ссылкой на собственные источники. В пресс-службе «Первого канала» имя нового ведущего не раскрыли и предложили следить за эфирами программы.
Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми-близнецами уехал в Израиль в начале марта. Как отмечает издание, скоро у юмориста состоится большой гастрольный тур по Израилю. Отъезд Галкина связывают с несогласием со спецоперацией на Украине — ранее он публично заявил, что не одобряет ее.
Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала Галкина « геем, женившимся по расчету» . «Я не могу слышать, как он поливает помоями Россию и русскую армию. Это же говорит о его духовных качествах… Гей, который для отвода глаз и для личного обогащения женился на пожилой женщине и убеждает всех, что у них настоящая любовь. Вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия», — заявила Симоньян.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анна01 мая 2022 12:40Интересно, ЧТО же Пугачева и Галкин могли "оставить" в сердцах народа? Что то ничего о любви к своей земле я в их творчестве припомнить не могу. И при их доходах и положении про благотворительные фонды как то тихо, может я не знаю, подскажите есть ли такие.
- Елена01 мая 2022 07:11Все правильно написала Молодец!!! А на счет сердец народа неприувеличивайте говорите за себя,в наших сердцах их нет ??
- Макс30 апреля 2022 18:16Помню, как она сладострастно рассказывала про ужасы пандемии в Италии, восхваляли нашу медицину, но когда через пару месяцев у самих такой же коллапс случился, что-то засунула язык в одно место. Сидишь на народной шее с муженьком, и сиди помалкивай.
- Виктория30 апреля 2022 16:09Правильно сделали! Предателем оказался Галкин, очень жаль
- Саша30 апреля 2022 06:57Закрытьим сцену в россии и Пусть ищет работу на западе.