Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Челябинске у ТРК парковку для инвалидов оккупировали торговцы

В Челябинске у ТРК парковку для инвалидов оккупировали торговцы
17 мая 2022 в 13:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители увидели в ярмарке нарушение прав инвалидов (фото из архива)

Жители увидели в ярмарке нарушение прав инвалидов (фото из архива)

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

В Челябинске у ТРК «Космос» на месте парковки для инвалидов сделали ярмарку, лишив людей с ограниченными возможностями ставить транспорт. Об этом URA.RU сообщил 17 мая челябинский юрист Андрей Курмаев.

«Парковку для инвалидов возле ТРК со стороны проспекта Победы оккупировали торгаши. Поставили там палатки в два ряда и продают всевозможный ширпотреб. Обидно за места для инвалидов», — отметил URA.RU Курмаев.

В администрации ТРК «Космос» URA.RU заявили, что не будут комментировать данную ситуацию. При этом менеджер ТРК отметила, что ярмарка имеет все разрешения, и сегодня она завершает свою деятельность.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на телеграм-канал «Челябинск, который смог» , будьте в курсе всех важных событий.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал