Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

В тюменскую промышленность вложат сотни миллионов

В тюменскую промышленность вложат сотни миллионов
08 июня 2022 в 12:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сумма вложений составит 500 миллионов

Сумма вложений составит 500 миллионов

Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU

В Тюменской области из бюджета потратят 500 млн рублей на развитие инфраструктуры индустриального парка «Богандинский». Об этом журналистам рассказала генеральный директор агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец.

«Инвестиции в инфраструктуру индустриального парка „Богандинский“ размером в 500 млн рублей будут выделены из бюджета Тюменской области. Средства пойдут на проведение работ по вертикальной планировке земельных участков и инженерные коммуникации», — сообщает ТАСС со ссылкой на слова Романец.

В агентстве отметили, что общая площадь индустриального парка «Богандинский» превышает 260 га. На его месте планируется создать 32 новых производства к 2030 году. Парк включен в федеральный реестр Минпромторга России.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что на площадке индустриального парка «Богандинский» планируется построить новый вентиляционный завод. Общий объем вложений составит 57 млн рублей.

Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал «Темы Тюмени» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Бюджетный распил нулевого цикла?
    08 июня 2022 17:52
    Так высоких технологий не достичь, вечно копаясь в отсыпке!
  • :-)))
    08 июня 2022 17:52
    Средства пойдут на проведение работ по вертикальной планировке земельных участков и инженерные коммуникации[r_vchk] (С) а по горизонтальной планировке - когда? в следующий раз? а установка урн для мусора в городе не планируется? озеленение? а сколько еще лет собираетесь травить город некачественной питьевой водой? ощущение, что ее вообще не очищают.
Следующий материал