Со здания McDonald’s в Тюмени, который закрылся 10 июня, демонтировали его главный символ — букву M. Об этом с места событий рассказал фотокорреспондент URA.RU Денис Моргунов.
«Подогнали вышку к точке на улице Мориса Тореза. Рабочие снимают букву M», — сообщает фотокорреспондент URA.RU с места событий.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Со здания McDonald’s в Тюмени, который закрылся 10 июня, демонтировали его главный символ — букву M. Об этом с места событий рассказал фотокорреспондент URA.RU Денис Моргунов. «Подогнали вышку к точке на улице Мориса Тореза. Рабочие снимают букву M», — сообщает фотокорреспондент URA.RU с места событий. Как ранее писало URA.RU, сеть «Макдоналдс» в Тюмени прекратила свою работу 10 июня. По данным инсайдеров, под новым брендом точки общепита откроются не ранее, чем 20 июня. В Москве сеть, под новым названием «Вкусно и точка», уже работает. Как и ряд других зарубежных компаний, сеть McDonald’s объявила о своем уходе из России на фоне спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. О ее начале 24 февраля объявил президент РФ Владимир Путин.