Полпред Якушев прибыл в Тобольск на важное совещание. Фото

Мероприятие пройдет на площадке холдинга «Сибур»
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Уральский полпред Владимир Якушев и губернатор Тюменской области Александр Моор 24 июня проведу в Тобольске совещание с промышленниками Урала. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава региона.
«Сегодня работаю в Тобольске. Обсудим взаимодействие промышленных предприятий Уральского федерального округа с компанией „Сибур“. Отраслевое совещание пройдет под эгидой Российского Союза химиков», — написал Моор, прикрепив к посту свое фото в компании с Якушевым.
Ранее агентство писало, что совещание должно было состояться в Тобольске 8 июня. Но мероприятие перенесли .

Фото: Фото: telegram-канал Александра Моора
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Турист25 июня 2022 18:32Сегодня концерт Газманова, надо посмотреть...)))
- главный по вертикали25 июня 2022 07:31Все другие совещания не важные.
- :-)))24 июня 2022 15:53[l_vchk]Сегодня работаю в Тобольске. (С)