Пекарь из ЯНАО объяснил, как в хлеб попадает мусор

При исправном оборудовании попадание посторонних предметов в хлеб исключено
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Пекарь из Лабытнанги объяснил, что мелкий мусор в хлебе может появиться из-за неисправного оборудования и человеческого фактора. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал заведующий производством пекарни «ИП Хачатурян» Акоп Шанакян.
«Вся мука при производстве проходит через мукосейку. При исправном оборудовании попадание мусора в хлеб практически исключается. Конечно, не исключен человеческий фактор», — рассказал корреспонденту агентства Шанакян.
В группе «Подслушано в Салехарде» в соцсети «ВКонтакте» появился анонимный пост с фото попавшей в хлеб веревочки. В пекарне рассказали, что хлеб в сетевые магазины они поставляют, но в нарезке.
Ранее URA.RU рассказало об открытии новой пекарни в Салехарде . В ассортименте пекарни «Хлебничная» представлены булки и пироги.
Тысячи ямальцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Потребитель20 июля 2022 13:15Мыть нужно чаще и пылесосить
- Лари18 июля 2022 01:27зачем вообще реагировать на анонимки всякие? к чему приучаете?
- Ттт17 июля 2022 22:11Наверное человеческий фактор. Но раньше в хлебе мусора не было.