В ЯНАО зафиксировали самый большой показатель по заражениям COVID-19 в сутки за все лето. Сегодня количество заболевших увеличилось более чем на сотню, сообщили на сайте «Стопкоронавирус.РФ».
«Выявлено случаев за сутки в ЯНАО — 112. Человек выздоровело за сутки — 56. Человек госпитализированно за сутки — 2», — гласит информация опубликованная на сайте. Эта цифра стала самой большой за все лето.
Ранее URA.RU сообщало, что опрештаб ЯНАО рекомендует возобновить ношение масок в общественных местах. Такую рекомендацию дали в связи с постоянно растущим числом заболевших в сутки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ЯНАО зафиксировали самый большой показатель по заражениям COVID-19 в сутки за все лето. Сегодня количество заболевших увеличилось более чем на сотню, сообщили на сайте «Стопкоронавирус.РФ». «Выявлено случаев за сутки в ЯНАО — 112. Человек выздоровело за сутки — 56. Человек госпитализированно за сутки — 2», — гласит информация опубликованная на сайте. Эта цифра стала самой большой за все лето. Ранее URA.RU сообщало, что опрештаб ЯНАО рекомендует возобновить ношение масок в общественных местах. Такую рекомендацию дали в связи с постоянно растущим числом заболевших в сутки.