Под Белгородом при обстреле ВСУ погиб человек

Также есть пострадавшие
Фото: Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
При обстреле ВСУ села Красный Хутор под Белгородом погиб человек. Двое получили ранения, сообщает министр здравоохранения региона Андрей Иконников.
«В результате обстрела села Красный Хутор в Белгородском районе пострадали три человека — двоим с легкими ранениями оказана медицинская помощь, отпущены домой. Одна женщина, к сожалению, скончалась», — сообщил Иконников в своем telegram-канале.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Новокузнечанин18 сентября 2022 04:01И это при полутора миллионной армии ядерной державы, парады войск сухопутных и морского флота кто-то кусает за штанину... Это что?
- Игнат18 сентября 2022 03:16Ну мы же никуда не торопимся.Будем ждать, а вдруг украинцы одумаются
- Андрей17 сентября 2022 23:55Что то затянулась операция,может все таки жахнуть этих фршиков?
- Ванга17 сентября 2022 23:20Никто в России не пишет при обстреле скажем Харькова или Николаева погибло 6 мирных жителей просто так