
ВСУ обстреляли гостиницу в Херсоне
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В городе Херсоне в Херсонской области ВСУ обстреляли гостиницу из РСЗО HIMARS. Есть погибшие. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места событий.
«Гостиница, в которой проживали гражданские, подверглась обстрелу ВСУ из РСЗО HIMARS. В результате обстрела есть два погибших», — сообщили корреспонденту в экстренных службах.
В числе погибших, предположительно, — экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Гостиница располагается в центре Херсона. На месте работают экстренные службы, идет разбор завалов и поиск пострадавших.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!