Береговая охрана Швеции: утечка газа на «Северном потоке-2» возобновилась

Утечка возобновилась, выброс достигает 30 метров
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Утечка газа на трубопроводе «Северный поток — 2» возобновилась. Об этом сообщается на сайте береговой охраны Швеции.
«Больший выброс больше не виден на поверхности, а меньший вместо этого снова несколько увеличился. Он составляет около 30 метров», — говорится в сообщении.
Согласно прогнозу, основанному на диалоге с оператором «Северного потока» Nord Stream, выбросы, возможно, прекратятся в воскресенье. Речь идет о более крупном выбросе на «Северном потоке». Ранее «Газпром» сообщил, что давление на «Северных потоках» стабилизировалось, утечки прекратились.
Ранее президент России Владимир Путин обвинил в диверсиях на газопроводах англосаксов. Были обнаружены четыре утечки.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Повреждения «Северных потоков»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Якут04 октября 2022 05:04Газ есть- утечка есть, газ нет-утечка нет!
- Газ04 октября 2022 04:20Значит что-то уже сделали,.
- Газовик 7-го разряда04 октября 2022 03:54Теперь надо просто подождать когда в газпроме газ кончится, тогда утечки точно прекратятся
- Пенсионер Урала.04 октября 2022 03:30А у меня газа не и похоже не будет и глубоко наплевать на все утечки.
- Высоцкий04 октября 2022 03:26К стати метан в десятки раз опасней углекислого газа. Метан разрушает озоновый слой