Пермяки запечатлели на дачном участке редкое животное. Фото

Пермяки встретили белку-летягу
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Пермяки на своем дачном участке сфотографировали пушистое животное и выложили фотографию в городской паблик. Подписчики предположили, что на фото — белка-летяга.
«На просторах Пермского края обитают интересные и забавные зверьки! На дачном участке замечена такая прелесть. Кто говорит — шиншилла, а кто — белка-летяга. А вы как думаете?», — написала Евгения Моисеева в группе «Мой город Пермь!» в соцсети «ВКонтакте».
Пермяки отметили, что видели таких зверьков в Кунгурском районе, в Левшино. Одна из подписчиц отметила, что белки-летяги обычно днем появляются, если надо кормить потомство.
Ранее URA.RU сообщало, что в пермском саду нашли гигантского африканcкого моллюска. Речь — о гигантской ахатине.

Белка-летяга забежала на дачный участок
Фото: Евгения Моисеева в паблике «Мой город Пермь!» / vk.com
Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!