В Снежинске Челябинской области собрали партию медикаментов, фонариков и раций для отправки в зону проведения спецоперации. Об этом сообщили в соцсетях.
«Куплена медицина воинам в ЛНР. Каждому будет собрана индивидуальная аптечка, также получены радиостанции, тактический рюкзак и фонарики», — уточнили в сообществе «Снежинск: землякам на СВО» в соцсети «Вконтакте».
Ранее активисты сообщества передали за ленту коллиматорные прицелы с кронштейнами. Кроме того, неравнодушные жители с детьми написали бойцам письма и подарили символ города — мягкую игрушку «Снежик».
Среди лекарств актуальны капли от насморка и обеззараживающие средства
Сообщество «Снежинск: землякам на СВО» в соцсети «Вконтакте»
Бойцам пригодятся фонари и рации
Сообщество «Снежинск: землякам на СВО» в соцсети «Вконтакте»
Детские письма и «Снежик» поддержат моральный дух бойцов
Сообщество «Снежинск: землякам на СВО» в соцсети «Вконтакте»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Снежинске Челябинской области собрали партию медикаментов, фонариков и раций для отправки в зону проведения спецоперации. Об этом сообщили в соцсетях. «Куплена медицина воинам в ЛНР. Каждому будет собрана индивидуальная аптечка, также получены радиостанции, тактический рюкзак и фонарики», — уточнили в сообществе «Снежинск: землякам на СВО» в соцсети «Вконтакте». Ранее активисты сообщества передали за ленту коллиматорные прицелы с кронштейнами. Кроме того, неравнодушные жители с детьми написали бойцам письма и подарили символ города — мягкую игрушку «Снежик».