Экс-депутат Рады заявил о непрекращающихся переговорах по Украине

По мнению Ильи Кивы, переговоры по Украине проходят постоянно
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Переговоры Востока и Запада по украинскому конфликту проходят в постоянном режиме. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива в своем telegram-канале.
«На самом деле переговоры и не прекращались — корректировался состав интересантов, менялись условия, сторонами. Подымались ставки, но переговоры шли, идут и будут идти — пока не будет найден компромисс между Востоком и Западом», — написал он. С этим, по его мнению, и связана неопределенность президента Украины.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о невозможности переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Но потом уточнил, что готов к разговору с президентом при определенных условиях . Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине с целью защиты мирного населения Донбасса от киевского геноцида и нацбатов.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Виола Т.12 ноября 2022 03:42Ему надо торопиться, пока имеются ввиду Крым, ЛНР и ДНР. Потом придется отдать больше.
- Капитоныч11 ноября 2022 23:36Он уже сообщал что украина готова отдать эти области что то не сходится пусть это будет личным его мнением для разговоров на своей кухне мели Емеля твоя неделя
- ????11 ноября 2022 23:04Кива, тебе самому пора вести переговоры о своей будущности