Трассу М-5 в Челябинской области перекрыли из-за снегопада

Движение по трассе закрыли для грузового и пассажирского транспорта
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
На трассе М5 «Урал» в Челябинской области от Чебаркуля до границы с Республикой Башкортостан 24 ноября введено ограничение движения для большегрузного и пассажирского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
«Ограничение введено с 7:30 до 14:00 в связи с неблагоприятными погодными условиями. Госавтоинспекция просит участников дорожного движения по возможности отказаться от дальних поездок», — говорится в сообщении ведомства.
Ранее управление ГИБДД по Челябинской области предупредило водителей о надвигающихся снегопадах . Водителей попросили воздержаться от дальних поездок, а если отложить поездку невозможно, то необходимо иметь с собой буксировочный трос.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!