Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Der Spiegel предрек Украине проблемы из-за немецких БМП Marder

Der Spiegel: ремонт немецких БМП Marder станет проблемой для ВСУ
21 января 2023 в 07:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На Украине нет системы поставки запчастей, которая бы постоянно работала, отмечает Йорг Ремер

На Украине нет системы поставки запчастей, которая бы постоянно работала, отмечает Йорг Ремер

Фото: Фото: NIDS/NATO Multimedia Library

Для ремонта боевых машины пехоты Marder из Германии нужны постоянные поставки деталей, однако запчасти не всегда поставляются в нужной мере. Об этом сообщает журналист Йорг Ремер, редактор в немецком журнале Der Spiegel.

«Важно достаточное и регулярное пополнение запасных частей. Они обычно доступны, но иногда бывает время ожидания из-за цепочек поставок. Это может стать проблемой в Украине», — говорится в материале в контексте поставок Киеву БМП Marder.

Автор статьи вспомнил пример с немецким танком Panzerhaubitzen 2000. Он отметил, что из-за частого использования орудия, техника выходила из строя. Для устранения проблемы машины свозились в специально созданный для этого сервисный центр в Словакии. Йорг Ремер заключил, что украинцам нужно все больше точек в странах НАТО для ремонта техники.

Продолжение после рекламы

Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина. После этого страны Запада стали спонсировать Киев оружием. 9 января высокопоставленные немецкие чиновники, задействованные в сфере военной промышленности, рассказали , что Берлин будет поставлять на Украину БМП Marder. Такой тип техники производился с 1969 по 1975 года в Германии.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Александр
    21 января 2023 19:26
    Надо уничтожать всю НАТОвскую технику из европы прямо как только пересечет границу, а поставки из штатов, на пути,да так, чтобы до европы даже не доходила. Например: если самолетом, то вполне реально сделать так,чтобы он рухнул где нибудь в океан(я не специалист,но думаю отключить всю электронику, или вызвать навигационные помехи... вполне возможно)... Если кораблем, то тоже вполне реально чтобы он наткнулся бы на что-нибудь и затонул к чертям. Где же наши СПЕЦИАЛИСТЫ по ДИВЕРСИОННЫМ делам????????? АЛОООООО ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ!!!
  • ПАТРИОТ
    21 января 2023 17:55
    ЧИТАЕШЬ и ДУМАЕШЬ,ЧТО У НИХ ТАМ,ВООБЩЕ В ГОЛОВАХ??? КАКИЕ "ДЕТАЛИ"...
  • Люба Русь.
    21 января 2023 17:34
    Не переживайте,так и будут делать!Бить как только пересекают границу с польшей!Не первый раз пугают,наше оружие позволяет это делать.Справимся, Победа будет за нами!!!!
  • Владимир
    21 января 2023 17:20
    Из пяти разбитых одну - то можно востоновить !
  • Владимир
    21 января 2023 16:25
    Зри в корень - бей на опережение, пока техника на ж/д платформах, а не в бою. 21--й век на дворе, а нельзя отследить каналы поставок? На кой черт тогда разведка нужна, чтобы генералы и маршалы себе пенсию зарабатывали??? Позор!
Следующий материал