В Трехгорном отец маленькой пациентки подрался с зубным врачом

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт "Полиция, доставка подследственного". Москва, полицейский, автозак, полиция, воронок
Когда началась драка, медработники незамедлительно вызвали полицию

В Трехгорном Челябинской области отец маленькой пациентки затеял драку со стоматологом в поликлинике. Об этом URA.RU рассказала читательница.

«В поликлинике 27 января стояла в очереди к стоматологу. Мужчина с маленькой девочкой зашел в кабинет и сказал, что ребенку нужно выдернуть молочный зуб. Врач решил, что делать этого не следует. Начался конфликт, отец ребенка набросился на доктора. Бил в лицо и делал удушающие захваты, сотрудники поликлиники вызвали полицию. Всем пациентам пришлось разойтись, стоматолог серьезно пострадал», - рассказывает Татьяна Х.

Драка началась в кабинете и продолжилась в коридоре, где находились другие пациенты и дочь мужчины. По словам очевидцев, девочка очень сильно перепугалась и плакала. URA.RU связалось с пресс-службой ГУ МВД по региону, там сказали, что полиция разбирается в происшествии.

«Сообщение поступило 27 января в отделение Трехгорного. На место выезжали сотрудники полиции. Участники происшествия опрошены. Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего», - сообщили в ведомстве.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Трехгорном Челябинской области отец маленькой пациентки затеял драку со стоматологом в поликлинике. Об этом URA.RU рассказала читательница. «В поликлинике 27 января стояла в очереди к стоматологу. Мужчина с маленькой девочкой зашел в кабинет и сказал, что ребенку нужно выдернуть молочный зуб. Врач решил, что делать этого не следует. Начался конфликт, отец ребенка набросился на доктора. Бил в лицо и делал удушающие захваты, сотрудники поликлиники вызвали полицию. Всем пациентам пришлось разойтись, стоматолог серьезно пострадал», - рассказывает Татьяна Х. Драка началась в кабинете и продолжилась в коридоре, где находились другие пациенты и дочь мужчины. По словам очевидцев, девочка очень сильно перепугалась и плакала. URA.RU связалось с пресс-службой ГУ МВД по региону, там сказали, что полиция разбирается в происшествии. «Сообщение поступило 27 января в отделение Трехгорного. На место выезжали сотрудники полиции. Участники происшествия опрошены. Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего», - сообщили в ведомстве.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...