Поставлять «Москвичи» в Екатеринбург, Тюмень и Челябинск начнут в феврале

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Горнолыжный комплекс «Гора Белая». Свердловская область, иномарка, лексус, автосалон, колесо автомобиля, автомобиль, авто, lexus, покупка автомобиля, покупка авто, машина
Завод "Москвич" расширит сеть дилерских центров по стране

Завод «Москвич» откроет еще 20 дилерских центров в 12 городах России, в том числе Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. Поставлять автомобили туда начнут в феврале, сообщается в официальном telegram-канале завода.

«Отгрузки автомобилей начнутся в феврале. Теперь дилерская сеть „Москвич“ представлена 52 точками продаж и обслуживания в 23 региональных центрах. Интерес к модельному ряду „Москвич“ растет, поэтому география присутствия марки на первом этапе расширится», — рассказали в пресс-службе компании.

Ранее автозавод «Москвич» заявил, что начнет производить автомобили в 2022 году. Первым кроссовером стал «Москвич 3», который можно будет купить почти за два миллиона рублей. В Екатеринбурге откроется три дилерских центра компании.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Завод «Москвич» откроет еще 20 дилерских центров в 12 городах России, в том числе Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. Поставлять автомобили туда начнут в феврале, сообщается в официальном telegram-канале завода. «Отгрузки автомобилей начнутся в феврале. Теперь дилерская сеть „Москвич“ представлена 52 точками продаж и обслуживания в 23 региональных центрах. Интерес к модельному ряду „Москвич“ растет, поэтому география присутствия марки на первом этапе расширится», — рассказали в пресс-службе компании. Ранее автозавод «Москвич» заявил, что начнет производить автомобили в 2022 году. Первым кроссовером стал «Москвич 3», который можно будет купить почти за два миллиона рублей. В Екатеринбурге откроется три дилерских центра компании.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...