17 апреля 2024

В Екатеринбург летит глава Центробанка Эльвира Набиуллина

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ПМЭФ-2022, Петербуржский международный экономический форум, первый день, Орешкин, Набиуллина, Решетников. Санкт-Петербург, набиуллина эльвира
Эльвира Набиуллина примет участие в дискуссии на тему борьбы с социальной инженерией Фото:

Председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина вместе с заместителями примет участие в форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет в Екатеринбурге с 13 по 17 февраля. Об этом URA.RU сообщили организаторы мероприятия.

«Форум откроют две сессии: по управлению киберрисками и информационной безопасности некредитных финансовых организаций. Борьба с социальной инженерией станет главной темой панельной дискуссии второго дня, в которой примет участие председатель Банка России Эльвира Набиуллина», — рассказали организаторы форума.

Участникам мероприятия также представят стратегический документ — основные направления развития информационной безопасности кредитно-финансовой сферы. Еще одна тема, которую поднимут в рамках деловой программы форума (она пройдет с 15 по 17 февраля) —  вопросы, связанные с безопасностью цифровых и платежных технологий, аутсорсинг в области IT.

Помимо деловой программы пройдут и молодежные дни. С 13 по 16 февраля студенты, прошедшие отборочный тур, примут участие в мастер-классах, в том числе от ведущих экспертов в сфере информационной безопасности. Форум пройдет в отеле «Хаят Ридженси» на Бориса Ельцина, 8.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина вместе с заместителями примет участие в форуме «Кибербезопасность в финансах», который пройдет в Екатеринбурге с 13 по 17 февраля. Об этом URA.RU сообщили организаторы мероприятия. «Форум откроют две сессии: по управлению киберрисками и информационной безопасности некредитных финансовых организаций. Борьба с социальной инженерией станет главной темой панельной дискуссии второго дня, в которой примет участие председатель Банка России Эльвира Набиуллина», — рассказали организаторы форума. Участникам мероприятия также представят стратегический документ — основные направления развития информационной безопасности кредитно-финансовой сферы. Еще одна тема, которую поднимут в рамках деловой программы форума (она пройдет с 15 по 17 февраля) —  вопросы, связанные с безопасностью цифровых и платежных технологий, аутсорсинг в области IT. Помимо деловой программы пройдут и молодежные дни. С 13 по 16 февраля студенты, прошедшие отборочный тур, примут участие в мастер-классах, в том числе от ведущих экспертов в сфере информационной безопасности. Форум пройдет в отеле «Хаят Ридженси» на Бориса Ельцина, 8.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...