«Царьград»: россияне захотели присоединить Одессу и Харьков

Опрошенные россияне уточнили, что хотят присоединения Одессы в состав страны, сообщает Институт «Царьграда»
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Россияне хотят, чтобы по итогам спецоперации к стране присоединилась Одесса, Херсон, Запорожье и Харьков. Такие данные следуют из опроса, который провел Институт «Царьграда».
«Больше всего респондентов хотели бы вернуть Одессу (36,8%), на втором месте — Херсон (36,7%), дальше следуют Запорожье (33,4%) и Харьков (33,2%)», — сообщает « Царьград ». Также по результатам опроса больше половины респондентов уточнили, что поддерживают специальную военную операцию на Украине.
К тому же, более 50% россиян, принявших участие в опросе, уверены, что российская армия должна предпринять новую попытку наступления на Киев. Всего в опросе приняли участие около 1000 человек.
Ранее Фонд общественного мнения (ФОМ) также проводил опрос. Аналитики спрашивали о том, испытывают ли россияне тревожное настроение . По итогу выяснилось, что из 1500 опрошенных, 50% испытывают тревожность.
Россия с 24 февраля проводит спецоперацию на Украине. По словам президента РФ Владимира Путина, ее цель заключается в защите мирного населения Донбасса. 9 ноября Минобороны объявили о выводе российских сил с правого берега Днепра в левобережную часть Херсонской области, сообщает RT . В Госдуме назвали вопросом времени освобождение Херсона от Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщает « Национальная служба новостей».
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Леонид13 февраля 2023 00:20Только так.Вернуть все Русские города,отрезать Украину от моря и пробить сухопутный коридор в Приднестровье.Другой цели и быть не может.А Поляки с Румынами пусть делят,что осталось от этого недогосударства.Только вот с Киевом большой вопрос.
- Не верю11 февраля 2023 09:00Не знаю кого они там опросили,но цифры далеки от истины,и так во всем.
- Одесса11 февраля 2023 06:19За Россию матушку !
- Виктор11 февраля 2023 01:07А еще обязательно забрать киево - печерскую лавру . Ну и конечно Полтаву - город славной петровской победы .
- Моск10 февраля 2023 23:45Мы вообще-то хотим все, Украину, постсоветское пространство, весь мир}:->