В ХМАО бывший учитель физкультуры нижневартовской школы №21 Флюр Галимов получил 8 с половиной лет строгого режима за сексуальные домогательства к школьницам. Об этом URA.RU сообщи в суде Нижневартовска.
«В 10 часов утра началось судебное заседание. После окончания разбирательства судья вынесла вердикт. Обвиняемый приговорен к 8 годам и 6 месяцем лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима», — сообщили в суде.
Помимо этого, Галимову запрещено заниматься педагогической деятельностью в течение 12 лет. Под стражу его взяли в зале суда после вынесения приговора.
Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске учителя физкультуры подозревают в педофилии. Следователи СК выяснили, что, являясь учителем физической культуры, Галимов с 2015 по 2020 год неоднократно с применением насилия совершал в помещении школы развратные действия сексуального характера в отношении учениц.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ХМАО бывший учитель физкультуры нижневартовской школы №21 Флюр Галимов получил 8 с половиной лет строгого режима за сексуальные домогательства к школьницам. Об этом URA.RU сообщи в суде Нижневартовска. «В 10 часов утра началось судебное заседание. После окончания разбирательства судья вынесла вердикт. Обвиняемый приговорен к 8 годам и 6 месяцем лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима», — сообщили в суде. Помимо этого, Галимову запрещено заниматься педагогической деятельностью в течение 12 лет. Под стражу его взяли в зале суда после вынесения приговора. Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске учителя физкультуры подозревают в педофилии. Следователи СК выяснили, что, являясь учителем физической культуры, Галимов с 2015 по 2020 год неоднократно с применением насилия совершал в помещении школы развратные действия сексуального характера в отношении учениц.