Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому бразильским футболистам «Зенита» Клаудиньо и Малкому будет присвоено российское гражданство. Соответствующий документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.
«Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства бразильским футболистам „Зенита“ Клаудиньо и Малкому», — передает сообщение Sport24. В издании уточнили, что Малкому играет за «Зенит» с лета 2019 года, а Клаудиньо с лета 2021 года.
Также российский лидер предоставил гражданство журналисту из Франции Адриану Боке, который вскрыл преступления ВСУ в Донбассе. Всего в указе главы государства находится 34 человека на получение российского гражданства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому бразильским футболистам «Зенита» Клаудиньо и Малкому будет присвоено российское гражданство. Соответствующий документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации. «Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства бразильским футболистам „Зенита“ Клаудиньо и Малкому», — передает сообщение Sport24. В издании уточнили, что Малкому играет за «Зенит» с лета 2019 года, а Клаудиньо с лета 2021 года. Также российский лидер предоставил гражданство журналисту из Франции Адриану Боке, который вскрыл преступления ВСУ в Донбассе. Всего в указе главы государства находится 34 человека на получение российского гражданства.