Захарова предложила наградить Зеленского «Оскаром»

Владимир Зеленский достоин «Оскара» за роль в американском сериале ужасов, считает Мария Захарова
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Президента Украины Владимира Зеленского нужно наградить премией «Оскар» за «главную роль в американском сериале ужасов». Так представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на то, что киноакадемия второй год подряд отказывает Зеленскому выступить с речью на церемонии вручения.
«Вот же подлецы. Зеленскому не то, что выступать надо на церемонии вручения „Оскара“, ему пора саму премию дать за исполнение главной роли в американском сериале ужасов. Зависимый от Вашингтона и препаратов монстр воплощен им гиперреалистично. В отличие от президента Голобородько в [сериале, где Зеленский сыграл президента] „Слуге народа“», — написала Захарова в .
Церемония «Оскар» пройдет 12 марта. Второй год подряд Зеленский не может выступить на мероприятии. Издание Variety уточняет, что в этом году украинского президенту отказали из-за спада поддержки Киева американцами, передает « Федеральное агентство новостей ».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.