Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

Шольц дал неутешительный прогноз по срокам завершения СВО

21 марта 2023 в 02:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Канцлер Германии Шольц считает, что конфликт на Украине сильно затянется

Канцлер Германии Шольц считает, что конфликт на Украине сильно затянется

Фото: Фото: Bundesregierung\Kugler

В Германии убеждены в том, что спецоперация на Украине затянется. Об этом сообщил канцлер ФРГ Олаф Шольц.

«Нужно настраиваться на то, что это еще может продлиться долго», — сказал канцлер, передает ТАСС. По словам Олафа Шольца, Запад должен продолжать поддерживать Киев и не отказываться от него.

Ранее Шольц уже высказывался по поводу сроков завершения СВО. Тогда он отметил, что вряд ли можно всерьез выступать с прогнозами дальнейшего хода боевых действий. Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин делал заявление о том, что прекращать спецоперацию на Украине до достижения всех целей России нельзя, так как это не предотвратит, а лишь отложит новую войну.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал