После вступления Финляндии в НАТО Россия предпримет некоторые действия для ребалансировки безопасности в Европе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла.
«Вступление Финляндии в НАТО не вносит вклад в дело укрепления стабильности и безопасности, и предсказуемости на европейском континенте. Это обязывает нас принимать необходимые меры для ребалансировки всей системы безопасности. Не могу назвать конкретные шаги, которые будет делать Россия. Для этого потребуется определенное время. Это не единоразовый акт. Процессы растянуты во времени», — заявил Песков
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
После вступления Финляндии в НАТО Россия предпримет некоторые действия для ребалансировки безопасности в Европе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла. «Вступление Финляндии в НАТО не вносит вклад в дело укрепления стабильности и безопасности, и предсказуемости на европейском континенте. Это обязывает нас принимать необходимые меры для ребалансировки всей системы безопасности. Не могу назвать конкретные шаги, которые будет делать Россия. Для этого потребуется определенное время. Это не единоразовый акт. Процессы растянуты во времени», — заявил Песков