Bild: Запад нарушил все «красные линии», обозначенные Путиным

Запад помогает ВСУ, несмотря на «красные линии», обозначенные Владимиром Путиным, отметили в издании
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Страны Запада нарушили все «красные линии», которые обозначил президент России Владимир Путин, помогая Украине атаковать российские территории. Об этом написали в немецкой газете Bild.
«В октябре 2022 года, по всей вероятности, именно Киев осуществил атаку на Крымский мост. <…> С осени почти каждый день в российских городах, некоторые из которых находятся дальше от украинской границы, чем Москва, происходят взрывы», — написали в издании. В материале отметили, что Украина наносит атаки по российским территориям с помощью оружия Запада, не думая об обозначенных «красных линиях».
Ранее политолог Юрий Подоляка заявил, что что Путин обозначил одну единственную «красную линию» для НАТО, а именно прямое вмешательство войск Североатлантического альянса в украинский конфликт, передает «
Утро.ру
». Также российский лидер в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» сказал, что Запад переходит все линии, предоставляя Киеву вооружение, пишет
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.