На сайте грузинской Georgian Airways открылась продажа билетов на прямые рейсы до Москвы

Грузинская авиакомпания продает через свой сайт билеты на рейсы в Москву
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Авиакомпания Georgian Airways (Грузия) начала через свой сайт продажу билетов в Москву. Об этом сообщается на сайте перевозчика.
«Продажа билетов начинается с 20 мая. Стоимость перелета из Тбилиси в Москву будет стоить от 840 лари (около 330 долларов)», — указано на сайте авиакомпании Georgian Airways.
По информации перевозчика первый рейс запланирован на 20 мая. На сайте говорится о том, что полет на борту Boeing 737 будет длиться 3 часа 15 минут.
Ранее URA.RU писало, что решение Тбилиси возобновить авиасообщение с Россией вызвало у Евросоюза опасения за европейский путь Грузии. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.