
Сергей Собянин подтвердил атаку беспилотников
Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил атаку беспилотников на столицу. Он сообщил о незначительных повреждениях жилых домов.
«Сегодня рано утром в результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения. Все экстренные службы города находятся на местах происшествий», — написал Сергей Собянин в своем telegram-канале. Он уточнил, что обстоятельства случившегося уточняются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!