Посол РФ: Запад проигрывает в собственной игре против России

Запад проигрывает как в стратегическом, так и экономическом плане, заявил посол РФ в Вене
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Запад проигрывает России, вводя антироссийские санкции. Об этом заявил посол РФ в Вене Дмитрий Любинский.
«В этой игре [антироссийских санкций] „коллективный Запад“ проигрывает сильнее как в стратегическом, так и в экономическом плане», — сказал Любинский в австрийскому порталу Еxxpress. Он отметил, что Москва всегда подчеркивала, что санкции не смогут разрушить ее экономику.
Страны Запада начали вводить санкции против РФ после начала спецоперации. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что Россия уверенно справляется с санкциями. Он отметил, что ВВП за прошлый год снизился на 2,2% и сейчас экономика страны уверенно восстанавливается.
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- АВМ12 июня 2023 14:33кому игра, кому бизнес, остальным жизнь
- Алексей12 июня 2023 14:17Коллективный Запад знает, что он везде проигрывает? Надо ему сообщить.
- Соломон12 июня 2023 11:00Когда наконец закончится это время проигрышей Запада?
- Правда12 июня 2023 06:04Пока не видно
- Все просто12 июня 2023 04:11Есть такая, вещь, как серый импорт и контрабас, который сейчас в России кстати не запрещен