МИД РФ: причастные к теракту на Крымском мосту не уйдут от ответственности

В МИД РФ отметили, что Запад мог помогать Украине планировать теракт на Крымском мосту
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
К теракту на Крымском мосту причастны политическое руководство и спецслужбы Украины. Об этом заявили в МИД РФ, отметив, что украинские парламентарии цинично отреагировали на трагедию семьи Кулик.
«В Киеве заявили, что произошедшее стало результатом совместной операции Военно-морских сил и Службы безопасности Украины. Это подтверждает причастность к теракту политического руководства и спецслужб страны», — передает МИД России на своем
В МИД РФ подчеркнули, что виновные во взрыве на Крымском мосту будут обязательно привлечены к ответственности. Если расследование покажет, что теракт был совершен при помощи западной техники, то это будет означать, что партнеры Украины участвовали в планировании этой операции. Глава крымского парламента Владимир Константинов отметил, что за терактом стоял лично президент Украины Владимир Зеленский, передает RT .
Взрыв на Крымском мосту произошел ночью 17 июля. Было повреждено дорожное полотно. Власти Крыма назвали действия Украины — терактом . Партия «Единая Россия» направила три тонны воды для водителей в районе Крымского моста, передает РАПСИ .
Во время атаки надводных беспилотников погибли два гражданина России — из семьи Кулик. Их дочка выжила, она находится в больнице .
Материал из сюжета:
Взрыв на Крымском мостуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- АВМ18 июля 2023 00:27а лондон и фашингтон уйдут?
- Вова17 июля 2023 21:43Это про первый теракт или про второй?
- Доколь17 июля 2023 21:37А кого из обещанных ранее привлечь привлекли? НИКОГО