В Крыму ограничат перемещение гражданских

В Крыму запретят ездить на косу Арабатская стрелка (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Лазарева © URA.RU
Пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка (земля, отделяющая залив Сиваш от Азовского моря) в Крыму будет запрещен с 20:00 31 июля. С обращением выступил оперштаб региона.
«С 20:00 31 июля 2023 года <…> пропуск гражданских лиц на косу Арабатская стрелка запрещен. Данные меры вводятся до особого распоряжения и необходимы для локализации угроз безопасности населению Республики Крым, военным и другим объектам, расположенным на территории Республики Крым», — говорится в .
В последние недели на Крым усилились атаки беспилотников ВСУ. Самой крупной стал теракт на Крымском мосту 17 июля. Глава Республики Сергей Аксенов сообщал об эвакуации с пострадавших территорий.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Малина28 июля 2023 19:11Вот только неделю назад навигацию давали, как объездной дорогой на курорты проехать, и вдруг, на тебе! Ограничения передвижения. Что такое, что случилось?
- Галина28 июля 2023 04:41Прекрасно отдыхаем в Крыму в настоящий момент. А башню снесло у тех, кто сидит дома, сам всего боится и нормальных людей запугать пытается
- Алексей28 июля 2023 03:17Не поверите. Живу сейчас в Черноморском. Это самая западная часть Крыма. До Одессы по прямой меньше 200 км. Отдыхающих очень много. В основном, семьями, с маленькими детьми. Многие приехали на все лето. Уезжать не планируют. Никакого беспокойства у них нет.
- Татьяна28 июля 2023 01:37Дома сидите,спокойнее всем будет, а люди безбашенные,им все по барабану, жизнь все-таки дороже курорта, можно потерпеть,пока все наладится. В России полно мест, где можно прекрасно отдохнуть.
- Ой!27 июля 2023 22:34А что случилось?!.