В России цена на курицу побила исторический рекорд

Средние цены достигли 196,93 рубля за кг
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Цена на куриное мясо в россии установила исторический рекорд. Об этом следует из данных Росстата.
«В июле курица продолжила дорожать, средние цены достигли 196,93 рубля за кг», — отметили в Росстате. Согласно приведенным данным, это немного выше, чем в апреле 2022 года, когда был установлен предыдущий рекорд — 190,85 рубля за кг.
Ранее сообщалось, что в России подорожают сок и газировка из-за курса рубля. В компаниях предупредили об индексации цен из-за удорожания сырья, материалов, обслуживания оборудования и транспортных услуг.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Косой04 августа 2023 04:47Счастье то какое. Радость пришла откуда не ждали.
- алекс...а на кой вам мое имя01 августа 2023 15:35кормят химией ..и эта курица отрава..не покупайте пусть жрут сами
- Гость01 августа 2023 08:39Это ж где такая дешевая курица? Вы к нам на Дальний Восток приезжайте и посмотрите цены на нее и нетолько
- Ирина01 августа 2023 04:16Дикси тушка охл 125р/кг. Обычная,местного производителя, накачана не сильно.
- Ура-патриот01 августа 2023 03:00Зато мы первые сняли кино в космосе, парадов у нас больше ,чем в Бразилии карнавалов и почти вся Африка прилетела к нам ,,торжественно" пообедать!!!