Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Во Франции заявили о страшных для Украины переменах

Французский политик Филиппо: большинство американцев не поддерживают Украину
05 августа 2023 в 07:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поддержка Украины в США снижается, заметил Флориан Филиппо

Поддержка Украины в США снижается, заметил Флориан Филиппо

Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины

Большинство жителей США выступают против отправки дополнительного оружия для Украины. Данные опроса прокомментировал французский политик, глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо, отметив, что такие перемены могут означать смену политического курса США.

«Вот и все! Американское общественное мнение в шоке. CNN публикует опрос: 55 процентов американцев теперь против любой дополнительной помощи режиму Зеленского! Теперь большинство. США собираются избавиться от своей марионетки?» — поделился Флориан Филиппо в своем twitter-аккаунте.

Филиппо неоднократно высказывался против поддержи Украины. В апреле он заявлял, что президент страны Владимир Зеленский присваивает себе деньги, которые другие государства посылают в качестве военной помощи. Тогда речь шла о 400 миллионах долларах . После этого французский политик призвал западных стран остановится от поставок военной техники Киеву. Передачу новой техники Украине он назвал «безумием», передает « Царьград ».

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Остап
    06 августа 2023 10:49
    Вот когда они сами американцы возмут да перевернут пентагон к верх ногами это лживое создание может что-то и сдвинется в мировое русло..
  • пенсионер Урала
    06 августа 2023 01:06
    за то во франции все хорошо, цены не растут. народ ликует видя микрона, все прекрасно.
  • Уыннику
    05 августа 2023 20:49
    По комментам амеров и когда приезжаешь туда очень даже поддерживают
  • Иван Ахмад ибн Мухаммад
    05 августа 2023 17:01
    А что с французами?
  • Старый циник
    05 августа 2023 13:59
    А что от этого толку, народ США не поддерживает Украину, а правительство поддерживает и судя по всему будет продолжать это делать, так что все продолжается, как-то так однако.
Следующий материал