Челябинские бойцы с фронта пообщались с родными. Видео

Бойцы пообщались с родными через телемост
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Челябинские бойцы, находящиеся на фронте, пообщались с родными через телемост. Как сообщили URA.RU в пресс-службе Минобороны РФ, такие телемосты проводятся регулярно и служат для поддержания боевого духа бойцов.
«Мобилизованные военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО), выполняющие боевые задачи в зоне СВО, увиделись с родственниками из Челябинской области в ходе проведения телевизионного моста. При общении военнослужащие поблагодарили родных и близких за поддержку, терпение и рассказали им о своих успехах в зоне СВО, а также заверили, что все поставленные задачи будут выполнены и вскоре они вернутся домой», — сообщили URA.RU в пресс-службе Минобороны РФ.
Данный телемост является далеко не первым. За все время спецоперации командование ЦВО провело десятки подобных мероприятий. Дух бойцов после общения с родными повышается, а семьи получают необходимую информацию.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Оксана07 августа 2023 18:09Каждому бойцу желаю вернуться домой к родным! И конечно же удачи на сво????????
- Володя07 августа 2023 17:54Такая поддержка от родных очень хорошо сказывается на самочувствии и боевом духе ребят. Знаю по себе! Не показывайте слез, дорогие жены, мамы и сестры, лучше покажите как ждете их домой и всеми силами поддерживаете!