Медведев призвал не предаваться грезам о мире с Западом

К странам Запада нужно относиться как к пособникам нацистов, заявил Дмитрий Медведев
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россиянам не стоит мечтать о мире с Западом. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Он добавил, что Украина в открытую выступает против России. В то же время Киев поддерживают многие иностранные государства.
«[Украину] поддерживают почти все начальники западных стран. <…> Прямые и явные пособники нацистов. И отношение к ним нужно строить как к руководителям стран нацистской коалиции, а не предаваться сладким грезам, как мы когда-нибудь помиримся», — Дмитрий Медведев в своем telegram-канале.
До этого Медведев заявлял, что апокалипсис в мире все ближе. Об этом он говорил после слов советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что Запад одобрял удары по Крыму.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Федор04 сентября 2023 04:08Прав был горбачев ,пьянство это социальное зло
- Рафаэль03 сентября 2023 05:36Политику Запада невозможно понять не ознакомившись на ютюбе с этими справками: " Топ 10 вымирающих стран Европы " - это уже давнее , а вот и новое : " Топ 20 вымирающих стьран Европы " - - Это данные ООН !!!
- МАЯК03 сентября 2023 01:00А худой мир лучше доброй ссоры !!!!!
- Серега03 сентября 2023 00:28Будущее там где нас еще нет но оно скоро будет,надеюсь оно будет светлым
- С.АМ.03 сентября 2023 00:17Тратя средства на вооружение страны Запада разрушают,а не строят планы на развитие своих стран,на войнах погибают люди,а это основная сила развития,портят отношения с другими странами.Все это путь в никуда.А как страдает наша Планета,войны приводят ко всем Катастрофам.И это касается всех Стран.Вот о чем должны думать,,правители,,.