Армения и США проведут совместные учения

Учения Армении и США пройдут с 11 по 20 сентября
Фото: Фото: Army Capt. Ian Sandall / U.S. Department of Defense
В Армении с 11 по 20 сентября пройдут совместные армяно-американские военные учения. Об этом сообщили в Минобороны Армении.
«В рамках подготовки в международных миротворческих миссиях 11—20 сентября в учебном центре „Зар“ и „ПНН Н“ в Армении пройдут совместные армяно-американские учения», — сообщили в ведомстве. Уточняется, что мероприятия направлены на стабилизацию отношений между сторонами, которые участвуют в различных миротворческих задачах.
Ранее Армению неофициально пригласили в НАТО, сообщил премьер страны Никол Пашинян, пишет « Национальная служба новостей ». Все это произошло на фоне обострения отношений с РФ, передает телеканал 360 .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.