В Кремле отказались говорить о перебежчике, угнавшем Ми-8

Дмитрий Песков не ответил на вопрос о летчике, угнавшим российский вертолет
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Вопросы о пилоте Максиме Кузьминове, предавшем Россию и угнавшем вертолет Ми-8 для ВСУ, находятся в компетенции Минобороны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время конференц-колла.
«Это больше прерогатива Минобороны», — сказал Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о подробностях угона российского вертолета. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Ранее летчик угнал Ми-8 и приземлил его в Харьковской области. Позже Кузьминов заявил, что что угнал транспорт для ВСУ. Предательство пилотом своей страны в украинской разведке оценили в 500 тысяч долларов.
Материал из сюжета:
Российский летчик-предатель угнал на Украину вертолет Ми-8Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А09 сентября 2023 22:30И что, вот так сел прям и угнал вертолет!?
- Андрюха09 сентября 2023 21:48Его должны наказать наши люди кому это поручат ненадо быть как Вагнера так не надо паступать они могут на этом у них расстроено все паэтому они и одни из лутшех здесь другое даже писать это неприятно (предатель родины)я счетаю что мы должны зделать так наказать чтоб весь мир увидел предателя родины и чтоб все поняли что это за поступок и испытали к нему такое отвращение каждый и все кто смотрел они сказали про себя я не когда не буду на его месте это самое страшный поступок который может зделать военный человек это предать свою землю вырвать корни каторые почтили до него его предки а он вырвал все надеется посадить их на новой земле но та земля не его и она никогда не примет его и он это поймет что он стал на земле изгоем его ни один сантиметр земли больше не примет все конец всему что начинали и очень надеялись его предки и когда он осознает что он зделал он тут же умрет для всех для вселенной его вычеркнут из реестра земли вот че наделал он .
- Валерий09 сентября 2023 20:31Можно по разному,относиться к происходящему в нашей Стране,,,Но такое предательство,не прощается,и должно быть наказано!
- Ирина09 сентября 2023 06:08А отец где?
- Юрий09 сентября 2023 02:24Всегда были предатели Родины, они найдут свое. Слава Великой России!!!! Победа будет за нами!