В Тюменской области разыскивают седого мужчину с татуировкой на груди. Фото

Родственники не могут связаться с пропавшим ишимцем уже шесть дней
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Ишиме (Тюменская область) разыскивают Максима Разумова, который 7 сентября вышел из дома и пропал без вести. Об этом сообщают поисковики отряда «Белая сова — Тюмень». Отличительные приметы ишимца — седые волосы и тату на груди.
«7 сентября ушел из дома в Ишиме и пропал Максим Разумов, 1981 года рождения. У него седые волосы, карие глаза, рост 185-190 см. Особые приметы: татуировка на груди», — говорится в ориентировке поискового отряда «Белая сова — Тюмень».
Мужчина был одет в бежевую ветровку, синие джинсы, черную кепку и черные кроссовки. Любую информацию о местонахождении ишимца можно сообщить по телефонам +7 932-32-39-911, 02, 102.

Фото: Ориентировка: поисковый отряд «Белая сова — Тюмень», https://vk.com/poisksova
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Пономарь13 сентября 2023 16:46Татуировки, галстук на шее (Иудова удавка). Не по-христиански это.
- 33333313 сентября 2023 14:57Щаз всех седых мужикоффф бем раздевать, чтобы посмотреть что у них на грудях