В Telegram появилось видео столкновения на реке Полуй в районе Салехарда (ЯНАО) экспериментального рейса скоростного судна «МЕТЕОР» со стоящим на берегу теплоходом «НОРД- 3». Оба транспорта получили повреждения.
«Видео столкновения „Метеора“ и стоявшего у берега теплохода. 17.09.2023 р. Полуй в районе Салехарда», — сообщает telegram-канал «Ямал 89». На записи видно, что перед ударом со стоящего на берегу теплохода начали разбегаться люди. «Метеор» врезался в боковую часть пришвартованного судна.
Ранее Новоуренгойская транспортная прокуратура организовала проверку инцидента на реке Полуй в Салехарде 17 сентября. В результате неисправности, экспериментальное судно врезалось в стоящий теплоход.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Telegram появилось видео столкновения на реке Полуй в районе Салехарда (ЯНАО) экспериментального рейса скоростного судна «МЕТЕОР» со стоящим на берегу теплоходом «НОРД- 3». Оба транспорта получили повреждения. «Видео столкновения „Метеора“ и стоявшего у берега теплохода. 17.09.2023 р. Полуй в районе Салехарда», — сообщает telegram-канал «Ямал 89». На записи видно, что перед ударом со стоящего на берегу теплохода начали разбегаться люди. «Метеор» врезался в боковую часть пришвартованного судна. Ранее Новоуренгойская транспортная прокуратура организовала проверку инцидента на реке Полуй в Салехарде 17 сентября. В результате неисправности, экспериментальное судно врезалось в стоящий теплоход.