Первый замглавы ЯНАО Новоселова получила новые полномочия

Ирина Новоселова назначена председателем резервного состава призывной комиссии
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Первый заместитель губернатора ЯНАО Ирина Новоселова назначена председателем резервной окружной призывной комиссии. Это следует из распоряжения, подписанного главой региона Дмитрием Артюховым.
«Включить в состав комиссии Ирину Новоселову — первого заместителя губернатора ЯНАО (председателя призывной комиссии). Исключить из состава комиссии Татьяну Бучкову», — сообщается в документе, опубликованном на сайте правительства.
Изменения связаны с назначением Новоселовой на пост первого заместителя главы региона. Председателем основного состава призывной комиссии является Дмитрий Артюхов.
Ранее URA.RU рассказало, что Дмитрий Артюхов представил состав нового регионального правительства. Ирина Новоселова стала заместителем губернатора, сменив на этом посту Татьяну Бучкову.
Материал из сюжета:
Перестановки в мэриях и правительстве ЯНАОЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- 111123 сентября 2023 03:28Нужно вспомнить басню Крылова.