В ходе стрельбы в московском ресторане пострадали люди. Фото

Стрелявшего мужчину задержали в центре Москвы
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В ходе стрельбы, устроенной мужчиной в ресторане Paulaner в центре Москвы, пострадали четыре человека. Об этом сообщила прокуратура столицы. Стрелявший задержан.
«Около ресторана на Шлюзовой набережной 37-летний злоумышленник произвел несколько выстрелов в оппонентов из травматического оружия, причинив четверым мужчинам телесные повреждения», — говорится в официальном надзорного ведомства. Стрелявшего мужчину задержали.
Пострадавшие госпитализированы. У некоторых из них огнестрельные ранения.
По данным МВД, конфликт произошел на почве бытового конфликта. Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на контроле в прокуратуре.

Фото: Фото: telegram-канал прокуратуры Москвы, https://t.me/moscowproc
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- рассуждение07 ноября 2023 02:55дома сидели бы-так не получилось бы