МВД объявило в розыск победительницу Евровидения-2016

В ноябре победительницы Евровидения-2016 была заочно арестована российским судом
Фото: Фото: сайт конкурса Евровидение/Thomas Hanses
Украинскую певицу Джамалу (Сусану Джамаладинову) объявили в России в уголовный розыск. Информация об этом появилась на сайте МВД.
«Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — говорится на сайте. Причина розыска не указана.
В 2016 году певица победила на «Евровидении» с песней о депортации крымских татар. По данным ТАСС Джамалу обвиняют в распространении фейков об армии. В ноябре ее заочно арестовал российский суд.

Данные певицы Джамалы
Фото: Фото: скриншот базы данных МВД РФ
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Анаит21 ноября 2023 16:12И?
- Какой ужас21 ноября 2023 04:25И что же ей делать без России? Она же без нее жить не сможет ????????????????????????????????????????????????????????????????
- Вова20 ноября 2023 20:21Дожили
- Евгений20 ноября 2023 18:51Будем искать.
- Екб20 ноября 2023 18:26И толку?