Глава Татарстана Минниханов вручил орден курганскому депутату Исламову. Фото

Депутату Марату Исламову вручили награду в Казани (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил заместителю председателя курганской облдумы Марату Исламову орден «Дуслык». Об этом в своей группе в соцсети «ВКонтакте» сообщили представители облдумы.
«Заместитель председателя курганской областной думы Марат Исламов принял участие в пленарном заседании XVI Форума „Деловые партнеры Татарстана“, который стартовал в Казани. На форуме Марат Исламов был награжден орденом „Дуслык“ („Дружба“), который ему вручил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов», — указано в сообщении.
Этот орден вручают за особые заслуги в укреплении международного авторитета Татарстана, дружбы и сотрудничества между республикой, другими субъектами страны и иностранными государствами. В думе отметили, что Исламов активно сотрудничает с Курганской региональной общественной организацией «Татары Зауралья», а его агрохолдинг «Кургансемена» постоянно является партнером национальных праздников. Также он помогал погорельцам, пострадавшим от майских пожаров в татарском селе Юлдус.

Награду Марату Исламову вручил глава республики Рустам Минниханов
Фото: Фото: группа курганской облдумы в соцсети «ВКонтакте», https://vk.com/kurganoblduma?w=wall-45347996_5820
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Николай30 ноября 2023 21:54Такая же награда какой недавно Мининханов наградил Адама Кадырова.
- Марфицина, Курган29 ноября 2023 16:37Как хорошо, что в области есть такие люди - они обеспечивают прогресс региона! Они новаторы, мыслят на будущее, формируют позитивный имидж Кургана! Они, по своему, гениальны!
- Архип Тимофеевич29 ноября 2023 15:22Шадринцы от души поздравляют!!!!!!!!
- Лера, Москва29 ноября 2023 13:41Зауральцы так сплотились с новым губернатором! Столько позитива в паблике. Была еще давно - очень депрессивный регион, безработица и нищета кругом. Воистину глубинный народ живет там.
- 929 ноября 2023 12:28Тост: За дружбу между регионами!????