Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Природа

Погода

Синоптик предсказал морозы в Свердловской области до -45 градусов

08 декабря 2023 в 06:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Самые экстремальные температура ожидаются на восточной части Среднего Урала

Самые экстремальные температура ожидаются на восточной части Среднего Урала

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Температура воздуха в Свердловской области 8 декабря опустится до -45 градусов. Ночью ожидается пик холодов на нынешней неделе, рассказал синоптик Алексей Пулин.

«Температура воздуха в Свердловской области 8 декабря: ночью от -35 до -40 градусов, а в низинах региона от -43 до -45 градусов. Дневная температура составит от -27 до -32 градусов. В ночь на пятницу [8 декабря] ожидается пик холодов на этой неделе», — пишет синоптик в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». По его мнению, экстремальные температуры стоит ожидать на восточной части области.

В Екатеринбурге день пройдет без осадков. Ночная температура будет варьироваться от -31 до -33 градусов. Днем столбики термометров опустятся до -28 градусов.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Сергей
    09 декабря 2023 04:22
    Зверье жалко и птицы страдают,подкармливаем.
  • Татьяна
    08 декабря 2023 23:57
    В такую погоду нельзя не вспомнить строки из А. С. Пушкина: "Мороз и солнце! День чудесный! “ Лучше и не скажешь про нынешнюю погоду!
  • Евгентус
    08 декабря 2023 21:40
    У меня утром -38° С было, ну так прохладно как бы.
  • Вера
    08 декабря 2023 19:51
    Я рада такой погоде, лучше чем жара. Мы же на Урале живем. Отличная погода, мне 70 лет и каждый день куда-нибудь выхожу. Красота.
  • Сергей
    08 декабря 2023 17:52
    Ну что ж мы не в Африке. Холодно конечно.ну а как -50 переносят в Якутии.?Одевайтесь теплее и не употребляйте алкоголь в больших дозах.
Следующий материал