Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать шесть новых российских обществ с ограниченной ответственностью для руководства Южно-Русским и участками ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. О создании новых структур говорится в указах президента.
«Переходят все права и обязанности открытого акционерного общества: „Севернефтегазпром“, „Газпром ЮРГМ девелопмент“, „Газпром ЮРГМ трейдинг“, <…> „Ачим девелопмент“, „Ачим сбыт“ и „Ачимгаз“ к обществам с ограниченной ответственностью», — говорится в указах президента на официальном интернет-портале правовой информации. Перечисленные общества создаются без участия правительства РФ. Все имущество компаний переходит в собственность вновь созданных обществ.
Основание для подобного решения является проводимые государством специальные экономические меры в топливно-энергетической сфере, в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций. В указе говорится об обязанности нового руководителя перевести всех действующих сотрудников в новые структуры.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать шесть новых российских обществ с ограниченной ответственностью для руководства Южно-Русским и участками ачимовских отложений Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. О создании новых структур говорится в указах президента. «Переходят все права и обязанности открытого акционерного общества: „Севернефтегазпром“, „Газпром ЮРГМ девелопмент“, „Газпром ЮРГМ трейдинг“, <…> „Ачим девелопмент“, „Ачим сбыт“ и „Ачимгаз“ к обществам с ограниченной ответственностью», — говорится в указах президента на официальном интернет-портале правовой информации. Перечисленные общества создаются без участия правительства РФ. Все имущество компаний переходит в собственность вновь созданных обществ. Основание для подобного решения является проводимые государством специальные экономические меры в топливно-энергетической сфере, в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций. В указе говорится об обязанности нового руководителя перевести всех действующих сотрудников в новые структуры.