В Екатеринбург прилетел главный гаишник России

Михаил Черников прилетел в столицу Урала еще 25 января (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Екатеринбург с рабочими визитом прилетел глава ГИБДД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников. Информацию URA.RU подтвердил источник из силовых структур.
По данным другого собеседника, Черников находится в зале коллегии свердловского главка. «Сегодня здесь будут подводить итоги года. Черников примет участие в мероприятии вместе с шефом ГУ МВД Свердловской области Александром Мешковым», — пояснил инсайдер URA.RU. Ожидается, что Черников также пройдется по отчетам по конкретным делам.
О визите Черникова URA.RU сообщило 10 января. Тогда в пресс-центр МВД РФ был отправлен запрос. Ответ на него до сих пор не поступил.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!