Клип на завирусившийся хит «Дымок» заблокировали для россиян на Youtube. Скрин

Клип набрал 16 миллионов просмотров
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Клип на внезапно набравшую популярность песню «Дымок» исполнителя Ицык Цыпера (Игорь Цыба) заблокировали на платформе Youtube для россиян. Он набрал 16 миллионов просмотров.
«Видео недоступно. Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов», — говорится в сообщении на youtube-канале исполнителя. Почти за полгода клип набрал больше 16 миллионов просмотров. В музыкальном чарте соцсети Вконтакте песня занимает второе место.
Ранее активисты движения «Ветераны России» потребовали запретить песню «Дымок» из-за пропаганды запрещенных веществ. «Ветераны России» обратились в Генпрокуратуру РФ.

Заблокированный клип «Дымок»
Фото: Youtube-канал Ицык Цыпера
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Русский Парень03 февраля 2024 03:27Необходимо обязать все Российские СМИ, политиков и экспертов публиковать свои видео только в отечественном Рутубе! Надо же когда-то Рутубе начать развивать!
- Илья03 февраля 2024 03:19На YouTube еще много чего нужно заблокировать.