В Перми банда, в которую входили несовершеннолетние, избила мужчину до смерти

Всех членов банды приговорили к шести годам лишения свободы
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В городе Лысьва (Пермский край) банда из троих человек избила 60-летнего мужчину. Двое нападавших были младше 18 лет. Вся компания находилась в состоянии алкогольного опьянения.
«В утреннее время 16 августа 2023 года трое жителей Пермского края, двое из которых несовершеннолетние, нанесли множественные удары руками и ногами по различным частям тела жителю г. Лысьва. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице», — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю.
Суд признал нападавших виновными в смерти лысьвенца. Каждому назначили шесть лет лишения свободы. Несовершеннолетние будут отбывать наказание в воспитательной колонии, а взрослый член банды — в колонии строгого режима.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Макс06 февраля 2024 02:36На СВО через три года хотят отправить, другого понимания нет, группой лиц, да еще пьяные
- Срок дали по минимуму.06 февраля 2024 01:05Групповая и 6 лет, там только за паровоза кто катит должны ему больше срок ввалить.
- Юрий05 февраля 2024 23:306 лет????????!!!!!!!!
- Интересно у Чиновников также05 февраля 2024 22:51Как у нас ценится смерть простого человека, 6 лет колонии преступникам.
- Условно если 1 млрд.своровал ?05 февраля 2024 22:416 лет за смерть человека ?