
Украина атаковала территории Орловской, Брянской и Курской областей
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Средства противовоздушной обороны ВС РФ за ночь сбили 19 беспилотников над территорией России. Об этом сообщило Министерство обороны страны.
«Ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористические атаки c применением 19 БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — сказано в сообщении военного ведомства. Там уточнили, что БПЛА были уничтожены над Курской, Брянской и Орловской областями, а также Кубанью и акваторией Черного моря.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!